学位评定委员会
分类:玻璃钢化粪池 热度:

西南第十二届程度评定佣金人员名单

主  席:刘益春

副主席:郭建华  吴志辉

委  员:杨小辉 魏  民    孙  伟   陆李解 盖小松 尹奎杰 李秀敏

            鹿康饮 高宇邱 刘晓东  郑钧林 刘连李树春凡  猛 

            戴周东 吴金辉 朱广山 乙丑法 吴征方 王大理 张伟卫

            张文东 庞李晟 李  全

西南师范大学第十二届卒业批佣金名单

程度评定批佣金

       著名的人物

 主 席

 副主席

          委  员

     掩蔽单元

      教专科学校

陆李解

饶聪人

白  冰   杨兆山陈旭元

王玲郝 Qin Yu佑 王 萍   

赵广平 澜沧里坊

梁荣华

      教学部

      灵魂的专科学校

盖小松

蒋英杰

刘晓明   李立红 程  琪

陆海东 付润凯

王海英 王丽娟

      灵魂的专科学校

      政法专科学校

尹奎杰

刘桂芝

祁任清 白伟春 詹  欣

杨高英通 弘  张  顺

李洪泉 陈  前宋海春

赵晓秦

      政法专科学校

      经济专科学校

 李秀敏

王翔闽

唐德西安  滕建州  张友祥

石贵州 祝滨滨  吴  丹

张秀英、李 宣留六海波

      经济专科学校

      商专科学校

鹿康饮

方国忠

高 巍   盖国凤  安  烨

胡景波张树山

尹成岳 瞿斌春

      商专科学校

文专科学校

高宇邱

 彭 爽

王  确   刘  余刘建军

李德山 宋  祥   高长山

解  玲   金晓燕 侯  颖

刘  妍   张  建   王百渊

      文专科学校

     国际汉学专科学校

   历史文化专科学校

 刘晓东

Xie Nai河

韩东宇 王云龙   王少丽

王艳回 刘静兰杨善玲

张  强  高  宋国丹东

王立新  韩斌娜 孙莉南

郝志东

    历史文化专科学校

    外国语专科学校

郑钧林

瞿颖梅

狄延华 周贵军 冯  伟

刘国清  Yu Lin长 龙玉云

林中鹏 刘宇包 王清华

高 应刘桂平

     外国语专科学校

     音乐专科学校

 刘 欣

尹正文尹爱清 刘 炼   刘  峡   陈  旸   张黎红  金仕友 金顺爱 娄学英 郭立礼 周  宏

      音乐专科学校

     美术专科学校

李姝春

宋学志

张庆平  王璐余 刘学闻

张 群   张散页印刷品 胡志毅

Fu Bao闽 鄂  霞

      美术专科学校

  =mathematics与加起来专科学校

 范 猛

朱文生

陈良云 段永江高  巍

郑淑蓉 关纪书 李姝文

柳  徐英祥、徐培东河

梁兆红 李晓月

   =mathematics与加起来专科学校

情报学与技术专科学校

戴周东

何英明

王文勇 王翠萍 刘淑华

孙承江 林正言 胡李洪

袁  磊  任增强  马志强

赵  乌州补缀乾坤 刘志勇

情报学与技术专科学校

     身体的专科学校

吴金辉

黄继鹏

李进欢   易学熙 于海波

王连明 唐庆新马健钢

张欣通 梁世礼 经世伟

程福深

      身体的专科学校

     物质的化学组成专科学校

朱广山

 张 前

李阳光碧溪河 周  明

王新龙   谢海明 王秀红

吕长利   王春刚 于永清

王  芒杨  丽  

孙海珠   杨  进    

      物质的化学组成专科学校

   性命科学专科学校

乙丑法

 王 岭

刘  宝  魏  人和孙子女 伟

钟仁炳 邢小红 邢  福 

陆  军  王占良 李宝勇

    性命科学专科学校

   地势科学专科学校

吴征方

王盛忠

白  娥   步赵军 方彦刚

顾郭峰 柳岩军

卢  单王世军 杨青山

张宏燕

    地势科学专科学校

     包围着的专科学校

王大理

曲角

吴东辉  张骥泉 林姗姗

周丹丹  郭伊荇   霍红亮

边红凤

      包围着的专科学校

     体育专科学校

张伟卫

刘军一

王立国星金明 刘云发

杨  广和金鹏 张 岩   

范  姚涛余经

陶  平市东区美 张铁民

      体育专科学校

   中间科学院

张文东

 耿 昕

王一宁 孙  宁   于  勇

郑  军   史  册   张淑燕

闫  欢   张  海   敖  柏

范  颖

    中间科学院

  马克思主义背诵部

庞李晟

魏树生

王  晶  孙成武  李  婧

孟西安盛 荆  雨    段  妍

胡亥博 高  地    程树伟

王占仁 李  艳

马克思主义背诵部、思想政治教背诵中心

   持续教专科学校

 李 全

周学辉  梁兆红  高宇邱

龙玉云   孟凡生  唐德西安

    持续教专科学校

上一篇:汤红老师银行风险管理实战专家简介_华师经纪刘婷婷师资负责人 下一篇:没有了
猜你喜欢
各种观点
热门排行
精彩图文